Декоративный кирпич. Его использование в дизайне

Применение отделки с имитацией кирпича в повышении оригинальности и утонченности интерьера очень интересно по своему решению. Это довольно модное направление, мстерский кирпич применяющееся во многих цивилизованных странах Европы и Америки.

В настоящее время данный стиль переживает небывалый подъем. При его осуществлении используется специально выполненный декоративный кирпич, покрытый лаком или с нанесенным на него слоем специальной краски. Изготовленный таким образом отделочный материал отличается своим изысканным и отличным внешним видом. А осуществленная с его применением кладка придает неповторимость всему интерьеру помещения.

Но следует учесть такой немаловажный факт, что помещение, предназначаемое для отделки данным декоративным материалом должно иметь достаточную для этого площадь, а также хорошую освещенность. В противном случае, карасевский кирпич в маленькой и не слишком объемной комнате такая отделка будет смотреться, мягко говоря, не слишком уместно. Хорошо дополняет дизайн такого помещения наличие комнатных растений.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости