Фасадный цветной кирпич

Цветной кирпич украшение фасада

Чтобы придать каждому дому признаки индивидуальности, существует цветной облицовочный кирпич облицовочный шоколад. В последние годы владельцы новостроек широко используют его, чтобы добиться неповторимости своего здания, придать ему превосходный вид.

Если раньше строили однообразные коробки из белого или красного кирпича, то сейчас появилась возможность проявить фантазию и художественный вкус, чтобы каждое строение выглядело оригинально. Кроме того, фасадный кирпич обладает устойчивостью к влаге.

Выбрать нужный цвет

Выбор цвета облицовочного кирпича зависит от вкуса владельца здания. Только представьте себе, насколько чудесно будет смотреться фасадный кирпич желтый на готовом строении. Этот солнечный цвет будет радовать глаз не только хозяина дома, но и всех, проходящих мимо. Среди цветов кирпича, предлагаемых сегодняшними производителями, можно назвать следующие:

1 персик,

2 желтый,

3 коричневый,

4 оранжевый.

Это не полный спектр, выпускаемых расцветок фасадного кирпича, который поступает в продажу. Самый солидный выбор предлагают производители импортного кирпича, но его стоимость значительно выше отечественного.

Наш производитель является крупнейшим в стране и реализует облицовочный кирпич многих цветов эконом класса. На сайте крупнейшего производителя отечественного фасадного кирпича можно узнать обо всех предложениях и ценах на разные виды кирпича. На сегодня покупателю предлагают 30 видов кирпича по цене от 16 до 22 рублей. Особо востребован потребителем декоративный колотый кирпич с имитацией дикого камня.

Распространенные виды расцветок кирпича

Среди наиболее востребованных цветов фасадного кирпича лидирует красный и желтый, которые превосходно смотрятся в готовой кладке. Каждый из этих кирпичей имеет ряд оттенков, таких, как брусника, вишня, абрикос, персик. Так что заказчик имеет большой выбор материала на любой вкус.

Только желтый кирпич имеет цвет лимона, соломки и бежевого. Выбор цвета зависит от желания владельца добиться неповторимости своего строения.

В этом случае, он может ориентироваться на соседние дома, чтобы выбрать такой тон, которого нет у других владельцев. Некоторые предпочитают яркие цвета, другие, более мягкие, неброские. Каждый из них имеет возможность удовлетворить свои запросы относительно внешнего вида своей постройки.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости