Газосиликатные блоки «Биктон»

Компанией «Объединённые кирпичные заводы» производится продажа кирпича высокого качества и газобетонных блоков «Биктон» из прочного газосиликата в городе Кирове и области. Поставки продукции ведутся непосредственно от производителя — Волжского завода строительных материалов, располагающегося в городе Волжск, республики «Марий Эл». Особое внимание покупателей мы рекомендуем обратить именно на газобетонные блоки из силиката марки «Биктон». С его помощью строители получают возможность возведения построек самого разного назначения со свободной планировкой. Производство блоков биктон ведется на импортном оборудовании из Германии, Финляндии и Австрии последних поколений данного вида техники.

Технически газосиликат представляет пористый материал высокой прочности, соединяющий ряд характеристики древесины и камня. Он пригоден и для выкладки наружных стен и внутренних перегородок и различных ограждающих конструкций. Благодаря клеевому соединению блоков не превышающему толщиной 3 миллиметра, число «мостиков холода» в выложенных стенах минимально. Что крайне важно для строительства в условиях российского климата. Использование газосиликатных блоков данной марки позволяет отказаться от применения дополнительных слоев теплоизоляционных материалов. Кроме того, «Биктон» еще и отличный звукоизоляционный материал. Прочностные характеристики газосиликатных блоков «биктон» позволяют возводить из него здания высотой до 5 этажей включительно, а по каркасной технологии — без ограничений по высотности. Незначительный вес блоков позволяет перемещать их одному работнику, обходясь без использования специальной техники, что резко сокращает время строительства. Также, применение блоков «Биктон» ввиду их легкости значительно уменьшает общий весь постройки и, следовательно, необходимость в устройстве массивного фундамента. Все перечисленное дает значительную экономию в расходах на строительство.

В компании «Объединенные кирпичные заводы» продажа кирпича и газосиликата ведется по весьма выгодным расценкам. Гарантия качества оформляется документально.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости