Использование ревдинского зеленого кирпича в отделочных работах

Фасадный поризованный двойной кирпич отлично сочетается с холодными и теплыми оттенками кровли, а также иных отделочных материалов. Еще не так давно зеленый кирпич считался экстравагантным решением при отделке фасадов, однако сегодня этот цвет стал одним из самых модных и активно используется дизайнерами всего мира. Благодаря такому материалу можно сделать свое жилище по-настоящему уникальным и создать в нем неповторимую обстановку.

Помимо всего вышесказанного облицовочный кирпич зеленого цвета применяют в ландшафтном дизайне.

Воплощение дизайнерской мечты

Сегодня встретить зеленый облицовочный кирпич хорошего качества достаточно тяжело. Лишь на Ревдинском заводе сегодня выпускают кирпич зеленого качества, отвечающий европейским нормам, это кирпич марки М125. Здесь используется самое современное оборудование и жесткий контроль качества.

Незаменимым станет кирпич такого цвета при облицовке фасадов или строительстве ограждений. Такое сооружение будет отлично гармонировать с окружающей природой. При обустройстве

Благодаря глянцевому покрытию создается неповторимая иллюзия глубины и насыщенности цвета. Подобный продукт был выпущен Ревдинским кирпичным заводом, и в первые же дни получил массу положительных отзывов за свои отменные качества.

Цвет этого облицовочного кирпича не выгорает на солнце даже спустя многие годы. Со временем он не тускнеет и не блекнет. Помимо этого такой кирпич неприхотлив в обслуживании, на него не липнет грязь, а чтобы его очистить, достаточно облить под напором струей воды. Не боится этот материал попадания влаги, кислот или солей. Он отлично выдерживает как низкие, так и высокие температуры.

Физические характеристики зеленого клинкера

Зачастую клинкер изготавливают из силикатных материалов, однако в случае с ревдинским зеленым кирпичом ситуация обстоит несколько иначе. Данный кирпич изготавливается из натуральной глины и в нем сочетаются все лучшие качества керамики.

Благодаря использованию таких материалов обеспечивается отличная термо- и звукоизоляция. К тому же дом при этом «дышит» и в нем всегда поддерживается полезный микроклимат.

Лицевой кирпич изготавливают согласно ГОСТу 530-2007. Он не должен иметь искривлений, сколов или трещин. При этом прочность такого материала ничем не хуже, чем прочность его собрата М125-М150.

Этот материал полностью экологически чист, он безопасен как для человека, так и для окружающей среды.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости