О кирпиче

В нашей компании изготавливается пустотелый кирпич с фаской лицевой, имеющий рядовой ГОСТ 530-2007. Лицевой кирпич целесообразно применять лишь с целью облицовки строений владимир кирпич, а для основного строительства - рядовой.

В соответствии с ГОСТ, на рядовом кирпиче допустимы сколы или трещины, отстрелы - то, что никак не разрешено на лицевой стороне облицовочного кирпича. Продукцию пустотельного отделочного кирпича упаковывают на могилевских линиях (пленка 150мкр) и линиях CERATEC (улучшенная упаковка*).

Как же различить кирпич, который был упакован на линии CERATEC, от упаковки на линии Могилевск?

Увеличение численности кирпича в поддоне, что дает потребителю понизить транспортные затраты.

Для упаковки используется пленка термоустойчивая и высокоплотная, которая не «отживает свой век» под влиянием солнечного излучения. Для этого в ее состав входят особые добавки.

Обязательно прокладывается бумагой каждый ряд кирпича, с целью избегания потертости лицевой поверхности. Любым видом транспорта удобно транспортировать данный кирпич на дальние расстояния, и он может сберегаться довольно долгое время в открытом виде без утраты свойств.

Высокоплотная термоустойчивая упаковочная пленка препятствует проникновению влаги и пыли, подвижек рядов кирпича при транспортировке. Выигрышной стороной упаковки является увеличение числа кирпича в поддоне.

Рекомендуется с целью продолжительного хранения продукта, а также для транспортировки на дальние расстояния.

С каким резервом нужно приобретать кирпич?

Заглянув в боковое меню раздела «Расчет расхода кирпича при строительстве», можно рассчитать необходимое количество кирпича. Приобретать облицовочный кирпич рекомендуется больше, чем нужно по вашим расчетам кирпич слоновая кость, примерно на 5-10%.

Иначе могут возникнуть трудности, и вам понадобится приобретать недостающее число, а в сезон потребность зачастую превосходит предложение. Особенность состоит в том, что иногда меняется расцветка и окраска кирпича, что негативно скажется на наружном виде вашего дома.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости