Плюсы в кладке кирпича с помощью клея

Кирпичная кладка делает вашу постройку очень красивой, она смотрится богато и изыскано. Кирпичные дома стали возвращаться в моду, стали популярны. Сейчас мы все чаще видим такие постройки и это неудивительно.

Ведь дома сделанные из кирпича, смотрятся грациозно, придают дому некую роскошь и величие. И ко всему этому, кладка кирпича осуществляется довольно таки легко, но в этом деле, нужно не торопиться витебский кирпичный завод, быть крайне внимательным и учитывать все детали.

Успех вашей работы будет заключаться не только в правильном выборе кирпича, но и выборе скрепляющего материала. Зачастую используют раствор из цемента. Но также можно использовать и специальный клей. И сейчас хочется поведать вам, обо всех преимуществах кладки при помощи клея.

Клей очень легок в применении, работа с ним не доставит вам ненужных хлопот, а наоборот, только принесет удовольствие.

Если вы приобрели клей в виде порошка, то для его приготовления, вам лишь следует разбавить его водой, в нужном количестве, а затем хорошенько размешать, что добиться густой однородной массы. Это займет несколько минут. Ну а если вы вовсе не хотите заниматься приготовлением раствора, то вы можете приобрести специальный клей в баллонах, который сразу можно использовать без всяких предварительных приготовлений.

При укладке кирпича при помощи клея, не стоит укладывать его как можно быстрее, при этом ложа его небрежно и неровно. Не переживайте, клей не засыхает в течение двадцати минут.

Также, клей оптимален и выгоден в том, что его не нужно много класть, достаточно небольшого количества, буквально несколько миллиметров и кирпичи будут плотно и крепко соединены друг с другом. И к тому же, вам не нужно долго и нудно затирать швы, клей делает всю работу за вас!

Вы сэкономите много денег, если в качестве скрепляемого раствора выберете строительный клей. Ведь его получается много, а класть его не нужно большими слоями. Особенно, если ваше сооружение должно быть большим в объеме стоимость облицовочного кирпича, строительный клей для вас самый лучший, выгодный, беспроблемный и качественный вариант!

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости