Ржевский кирпич

Благодаря современному оборудованию даже те кирпичные заводы, которые начали свое существование совсем недавно, способны выпускать блоки газосиликатные аеростоун очень качественную продукцию и конкурировать с заводами, имеющими большую историю.

Хорошее техническое оснащение, качественное сырье и тщательный контроль производства, обеспечивают минимальное количество бракованных изделий и гарантируют хорошее качество товару.

Кирпичный завод Ржевска занимает ведущую позицию и является поставщиком надежного строительного материала на стройплощадки страны.

Ржевский кирпичный завод: немного истории

Свое существование Ржевский завод начал в 1850 году. С тех пор качество продукции постоянно улучшалось. В годы ВОВ (Великой Отечественной Войны) производственная мощь предприятия была увеличена в разы. К 1973 году завод работал активно и выпускал кирпич, который был признан одним из лучших в СССР.

Именно Ржевский завод считался главным поставщиком кирпича на многие комсомольские стройки. Благодаря растущей популярности предприятие стало развиваться ускоренными темпами и периодически обновлялось новейшим оборудованием. Каждая партия кирпича отличалась высокими качественными и техническими характеристиками.

На сегодня, основной акцент завод делает на производстве полнотелого кирпича. Кирпичи из Ржевска изготавливаются по особой технологии пластического формирования и обжига. Основная смесь, входящая в строительный состав - это глина, прошедшая эпидемиологическую экспертизу. Она совершенно безвредна и экологически чиста.

В производстве кирпич облицовочный цена используются ультрасовременные технологии. Показатели морозоустойчивости и прочности находятся на самом высоком уровне. Кроме кирпича завод выпускает важнейшие элементы модульных конструкций.

В 2007 году проводилась реструктуризация завода, открылись новые цеха, было обновлено техническое оснащение. В данный момент производственная мощь предприятия позволяет выпускать 30 миллионов кирпичей в год.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости