Тульский кирпич от завода Браер

В Тульской области расположен завод корпорации Браер, который был спроектирован еще в 2008 году и начал свою работу в 2011 году. В строительство и оборудование этого предприятия было вложено порядка 120 миллионов долларов.

Такая солидная сумма денег вполне оправдана, если принять во внимание наличие самого современного оборудования и тщательного отбора сырья по качественным показателям еще на стадии подготовительных работ, что гарантировало конечную продукцию высочайшего класса.

Вся продукция Тульского завода полностью соответствует международным стандартам качества. Каждое изделие отличает правильная геометрическая форма и абсолютно точные размеры, что обеспечивает готовому строению из этого кирпича идеальные показатели красоты и прочности.

Кирпич м 150 от завода Браер отличают следующие характеристики:

  • очень высокие теплоизоляционные свойства кирпича обеспечивает наличие пор в продукте;
  • контроль за качеством изготовления ведется на всех этапах производства;
  • кирпич производится из местной глины и не имеет вредных добавок;
  • стойкость изделий к воздействию химических веществ, атмосферных осадков и к перепадам температуры, обеспечивают его долговечность.

За короткий промежуток времени Тульский кирпичный завод стал одним из крупнейших поставщиков кирпича в России. Проектная мощь предприятия составляет 245 миллионов кирпичей в год.

Кроме стоимость облицовочного кирпича завод производит кирпич крупноформатный. На сегодняшний день в производстве продукции предприятия задействовано 400 специалистов высокого класса.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости