Глиняные поризованные блоки (теплая керамика)

Крупноформатные глиняные поризованные блоки (теплая керамика) – это строительный материал с улучшенными показателями сообразно теплопроводимости.

Наша производственная компания реализует глиняные блоки (теплую керамику) со склада в Москве по очень выгодным ценам.

Какие преимущества вы получите, купив заказ у нас. В первую очередь , это оперативная подача заказа в удобное вам время и место. Гарантия на весь товар непосредственно от производителя. Лояльные условия сотрудничества.

Керамические блоки изготовлены из натуральных материалов, они отлично выполняют функцию энергосбережения. Одним из самых известных брендов для построения фасадов и несущих стен здания являются блоки фирмы Винерберг.

Хорошие решения для постройки загородного дома - использовать поризованные блоки Браер. На рынке строительных материалов популярное название у этих блоков «поризованная теплая керамика» или «глиняная керамика». Этот стройматериал очень хорошо сберегает тепло.

Наикрупнейший концерн Wienerberger – известный производитель и подрядчик теплой керамики. Также российским строительным компаниям известны глиняные блоки, производящиеся под брендом Porotherm. Этот строительный материал в последнее время набирает огромную известность.

В предоставленном перечне продукции Porotherm наиболее популярны глиняные блоки 51. Эти блоки используются для строительства несущих стен здания. Они являются самыми энергосберегающими за счет воздушных камер внутри.

Постройка из такого блока не требует никаких утеплительных работ, что значит, этот блок еще и экономичен, так как бережет кошелек своего хозяина. Все стенки у блока 51 должны очень хорошо состыковаться друг с другом. Блок кладут на цементный раствор.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости