Владимирский завод по производству кирпича

Владимирский кирпичный завод выпускает огромный ассортимент кирпича:

Фасадный кирпич данного предприятия имеет следующий ассортимент расцветок: белый, коричневый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, черный, серый.

Расположен Владимирский кирпичный завод (ВКЗ) на месторождении глины. Сырье исключительно высоких характеристик, которое применяется для производства продукции данного предприятия в сочетании с новейшим техническим оснащением и опытным штатом работников, гарантирует на выходе строительные материалы самого лучшего качества.

Заводские цеха оборудованы высокотехнологичной специальной техникой, спроектированной всемирно известной итальянской фирмой «UNIMORANDO». Логистика предприятия четко отлажена, что обеспечивает своевременную доставку автомобилей с кирпичом (до 50 машин) на строительные площадки столицы и области, а также во все остальные регионы России.

Производится высококачественный кирпич способом формования (пластического), что наряду с безопасным и высококачественным сырьем и новейшим техническим оснащением гарантирует высококачественную продукцию. Все показатели гигиенического и радиационного характера разрешают использование продукции предприятия для строительства совершенно любых по предназначению сооружений.

Гибкая ценовая политика фирмы учитывает постоянную клиентуру и различные способы оплаты. Организация с большим успехом сотрудничает как с крупными строительными компаниями, так и с физическими лицами, занимающимися индивидуальным строительством.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости