Экологически чистый, качественный кирпич.

К современным стройматериалам, и в особенности к кирпичу предъявляются очень высокие требования. Главнейшим требованием сегодня является конечно, экологичность материалов. Кирпич Керма полностью соответствует стандартам, и всем экологическим нормам.

Кирпич производится на полностью автоматизированных линиях, с установленными датчиками контроля за продукцией. В 2009 на заводе была запущена новая резательная машина, что позволило существенно увеличить производство. Правда далеко не все разновидности кирпича выпускаются с фаской. Такой тип как «Бархат» на лицевых гранях фасок не имеет.

Сегодня можно приобрести кирпичи Керма четырех типов. Первый тип – лицевой кирпич, применяемый в основном для отделки зданий. Этим кирпичом облицовываются коттеджи или таунхаусы. Особенно эффектно смотрится отделочный кирпич в сочетании с контрастным раствором. Далее идет полуторный лицевой кирпич. Такой кирпич хорош для облицовки высоток, хотя для малоэтажных домиков он тоже подойдет. Полуторный кирпич идеально выглядит в сочетании со светлыми оттенками раствора.

Помимо облицовочного кирпича выпускается и кирпич рабочий строительный. Такой кирпич используется для возведения несущих стен, а также для внутренних перегородок. Итак, третий тип кирпича – одинарный утолщенный, который еще называют рядовым кирпичом. Именно он и служит основным материалом для кладки. Следующий тип кирпича – керамический рядовой. Он тоже употребляется при кладочных работах. Благодаря большей высоте такой тип кирпича позволяет сократить время стройки, и сэкономить на расходе раствора.

Предлагается и декоративный кирпич, который отличается эффектным внешним видом. Кирпич декоративный просто незаменим при отделочных фасадных работах. Его можно укладывать несколькими способами, благодаря чему получается уникальный узор, делающий здание привлекательным и неповторимым. Помимо прочих разновидностей кирпича предлагается и каминный кирпич, обладающий отличными огнеупорными свойствами, потому подходит для кладки печей и каминов.

Компаниями предлагается кирпич строительный рабочий по самой привлекательной стоимость, и в любых количествах. Заказчики могут получить выгодные скидки, при условии большого опта. Постоянные клиенты получают дополнительные бонусы в виде небольших скидок.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости