Гиперпрессованный кирпич – лучший выбор для облицовки фасада

Застройщики, желающие сэкономить на облицовочном кирпиче, гарантировано проиграют. Чтобы отыскать действительно добросовестного производители кирпича облицовочного, следует изучить предлагаемую продукцию и рассмотреть ее характеристики.

Когда уже закуплен облицовочный кирпич и передан в работу, необходимо наблюдать за работой мастеров кладки и отделочников. Недопустимо случайное пачкание лицевой части кирпичей, так как следы невозможно будет удалить. Еще до старта работ нужно позаботиться об укрытии рабочей поверхности и прилегающей территории от возможных осадков. Мастера утверждают, что лучше применять жесткий клеящий раствор. В противном случае может получиться не слишком аккуратная кладка. Желательно пользоваться шаблоном. Отбор рабочих должен производиться тщательно, предпочтение отдается тем, кто уже годами работает с кирпичом гиперпрессованным и подтвердил свой опыт.

Современные заводы выпускают кирпич большим ассортиментом. Все больше производителей стремится к тому, чтобы облицовочный кирпич изготавливался строго по европейским технологиям. Например, в городе владимир кирпич производят на Андреевском заводе путем полусухого гиперпрессования. Вся продукция сбывается по цене, установленной заводом. Производителю удается делать такой хороший кирпич ввиду того, что используется беспроигрышный метод. Будущий кирпич подвергается сильному давлению. От этого все внутренние компоненты спрессовываются, это цемент с красителем и измельченный известняк.

Такие производители кирпича, как Андреевский завод, могут гарантировать, что изделия приближены по свойствам к природному камню. Присутствует огромный запас прочности и необходимый для наших широт потенциал морозоустойчивости. Почти исключается поглощение влаги таким кирпичом. Гиперпрессованный стройматериал хорош еще и тем, что он предельно легко обрабатывается. Можно придавать любые формы, не выходя со стройплощадки. Никакие температурные перепады и погодные условия не страшны для такой кирпичной кладки.

Прямо с Андреевского завода владимирский кирпич отправляется на стройки, заказчики рассредоточены по всей стране. Точно известно, что не только здания строятся из этого материала. Камины, выложенные из такого качественного кирпича, имеют наилучшие характеристики и длительный эксплуатационный срок.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости