Качественный кирпич лучших российских заводов

Кирпич, вероятно самый древнейший материал, используемый человечеством. Его актуальность остается высокой, на смотря на появление новых, не менее качественных материалов. Но кирпич считается живым материалом, ведь для его изготовления используется глина, а это как известно самый экологичный материал. Одним из самых лучших материалов для строительства считается лосиноостровский кирпич, история которого насчитывает более 70 лет. Завод, производящий кирпич несколько раз модернизировался что позволило добиться выпуска продукции самого высочайшего качества. Производственные процессы непрерывно контролируется, так что каждый выпущенный заводом кирпич соответствует ГОСТ, а количество отбракованных изделий минимально, и они не доходят до покупателя.

У завода появились постоянные клиенты, которые стали надежными партнерами, выпускаемой продукции. Из лосиноостровского кирпича построены десятки тысяч объектов самой разнообразной направленности. Основными потребителями завода являются строительные компании столицы и области.

Заводом выпускается одинарный и полуторный облицовочный кирпич 9 оттенков. Благодаря богатой оттеночной гамме, покупатели смогут подобрать тот оттенок кирпича, который будет идеально соответствовать проекту.

Внимания покупателей заслуживает и смоленский кирпич, который выгодно отличается приемлемой стоимостью и высоким качеством. Ассортимент продукции позволяет выбрать недорогой кирпич любой марки, типа и оттенка. Вся продукция сертифицирована, что позволяет потребителям не сомневаться в ее качестве. Покупатели могут приобретать продукцию в любом требуемом им объеме, а доставку возьмет на себя продавец.

Приобретая смоленский кирпич покупатели приобретают качественный, чисто экологический материал, который производится из глины, добываемой в месторождениях, которые в изобилии располагаются в области. Заказывая кирпич покупатель получает ее в самые сжатые сроки, ведь на складах всегда хранятся внушительные объемы, так что строительство не будет простаивать по причине нехватки материала.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости