Качественный кирпич от Каширского завода

Наиболее популярным строительным материалом, вопреки всем новшествам остается кирпич. Данный материал сочетает в себе великолепные эксплуатационные характеристики и невысокую стоимость. Именно эти качества и делают кирпич таким востребованным. Каширский кирпичный завод предлагает потребителям кирпич самого высокого качества в большом ассортименте.

Завод выпускает кирпич, в соответствии с новейшими технологиями, что объясняет его высокое качество. Для выпуска качественного кирпича оборудована технологичная современная линия от испанского производителя AGEMAC. Линия полностью автоматизирована, а дополнительно производителем предусмотрена, и функция контроля за качеством производимого кирпича. Еще одним несомненным достоинством завода, является наличие собственных глиняных месторождений, из которых и черпается сырье для дальнейшего производства кирпича. Благодаря этим условиям продукция Каширского кирпичного завода имеет минимальную стоимость при высочайшем качестве.

Предлагаемый заводом кирпич наделен отличными характеристиками. Он имеет низкую водопоглощаемость, высокую морозоустойчивость, хорошую теплопроводность и отличную прочность. Завод предлагает великолепный ассортимент кирпича самых разнообразных расцветок и фактур. К тому же доставку продукции покупателям завод тоже берет на себя.

Не менее востребован в строительстве и силикатный кирпич цена которого тоже выгодна строительным компаниям. Силикатный кирпич традиционно используется для возведения стен. Благодаря отличной морозоустойчивости, низкой теплопроводности, и малой водопоглощаемости силикатного кирпича, здания получаются прочными, долговечными и надежными.

Для строительства используется силикатный кирпич самых различных марок. Так, для цоколя используется кирпич самой высокой марки, а для технических этажей уже используется кирпич марки 80, но не ниже.

Силикатный кирпич производится из кварцевого песка, красителей и извести. Сегодня уже не представляет редкости цветной силикатный кирпич цена, которого по - прежнему остается невысокой, но он весьма выгодно отличается от традиционного белого кирпича. Если использовать для возведения стен цветной кирпич, то о дополнительной отделке здания заботиться уже не придется.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости