Кирпич Керма. Характеристики

Продукция завода «Керма» уверенно лидирует на рынке стройматериалов уже более 20 лет. Правда, дата основания завода восходит к 1929 году, когда в Нижегородской области воздвигли первый в тогда еще Союзе кирпичный завод. Но процветающим завод был не всегда, но сумел пережить трудные времена, и занять достойную лидирующую позицию. Продукция керма известна своим высочайшим качеством и богатейшим ассортиментом.

Все линии завода автоматизированы, что позволило минимизировать ручной труд. Управление линиями производится дистанционно, посредством пульта обученными операторами. Модернизация производства производится ежегодно. Обновляются технологии и ассортимент, что позволяет заводу постоянно расширять круг своих потребителей.

Сегодня, очень востребован пустотелый облицовочный кирпич керма, известный потребителям как материал, сочетающий в себе превосходные характеристики и выгодную стоимость. Пустотелый кирпич является идеальным материалом для строительства. Пустоты обеспечивают идеальную теплоизоляцию, значит теплопотери, которые неизбежны минимизируются. Так, если при использовании полнотелого кирпича, здание через стены теряет 25-30 процентов тепла, то при использовании пустотелого кирпича эти показатели снижаются примерно на 15 процентов.

Производится продажа кирпича крупным оптом и мелкими партиями, что позволяет приобретать качественный кирпич для масштабных строек и для небольшого частного строительства. В ассортимента кирпич темных и светлых оттенков, позволяющих сделать любое здание выразительным, и подчеркнуть его отдельные архитектурные элементы.

Кирпич предлагается самых лучших марок, прошедший все полагающиеся испытания. Кирпич морозоустойчив, что позволяет использовать его для строительства в северных регионах. После циклического оттаивания и заморозки кирпич не изменяет своих свойств, значит здание простоит столетие, и даже больше, не требуя ремонта.

Помимо гладкого, производится продажа фактурного кирпича, который считается особенно красивым. Очень красив темный фактурный кирпич, используемый для облицовки цоколей здания, и фактурный светлый, используемый для фасадов. Такое классическое сочетание оттенков сделает любое строение стильным, и эффектным. Новинкой завода, является кирпич «Люкс», производимый на новой австрийской автоматизированной линии.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости