Кирпич от Галинского завода

Голицынский завод уже больше 130 лет снабжает стройки продукцией самого высочайшего качества. Сегодня, Голицынский кирпичный завод является одним из ведущих предприятий России, выпускающим огромный ассортимент кирпича. Объемы, выпускаемого заводом кирпича составляют почти 120000000 штук в год. Такими производственными объемами может похвастать далеко не каждый завод. Своей успешностью завод обязан новейшим технологическим линиям, которыми было переоборудовано производство. Благодаря своевременно проведенной модернизации Голицынский кирпичный завод стал одним из первых отечественных заводов, который стал выпускать уникальный облицовочный кирпич, в том числе фигурный.

Заводом предлагается кирпич более сотни видов. Покупатели могут в зависимости от потребностей выбирать гладкий одинарный или полуторный кирпич, рифленый полуторный или одинарный кирпич, фактурный кирпич, евро кирпич более чем 18 оттенков.

Наиболее совершенным считается клинкерный кирпич, который тоже производится из глины, но особым способом. Для его изготовления используется тугоплавкая клинкерная глина, а обжиг кирпича производится при температурах более 1300 градусов. Таким образом глина спекается, и внутри кирпича отсутствуют пустоты, а значит прочность кирпича увеличивается в разы.

Сегодня можно купить клинкерный кирпич высочайшего качества 24 оттенков. Благодаря прочности и морозоустойчивости кирпича его можно использовать для строительства даже в тех регионах, которые известны неблагоприятными погодными условиями. Достоинством кирпича является отсутствие в нем пустот, потому даже спустя десятилетия на поверхности клинкерного кирпича не будут проступать солевые следы, а значит он сохраняет эстетические свойства в отличии от обычного облицовочного кирпича. К тому же поверхность клинкерного кирпича не впитывает грязи, но в случае если ее следы все обнаружены, его всегда можно вымыть жесткой щеткой, не повредив поверхности.

Чтобы купить клинкерный кирпич необходимо просто выбрать оттенок, фактуру, и определиться с количеством. Отгрузку и доставку кирпича на строительную площадку возьмет на себя производитель.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости