Кирпич от Wienerberger

Самой известной фирмой, производящей стройматериалы высочайшего качества является фирма Wienerberger. Всего в мире работает 230 заводов фирмы, производящих кирпич и другие стройматериалы. Заводы располагаются в США, странах Европы и конечно в России. Благодаря тому, что в России функционирует собственный завод фирмы, покупатели имеют возможность приобретать качественный кирпич Винербергер по вполне приемлемой стоимости, и не только. Заводом производится весьма широкий ассортимент необходимых в современном строительстве материалов, и покупатели могут закупать их в любых количествах.

Завод функционирует уже более восьми лет, и за это время успел великолепно зарекомендовать себя, и приобрести постоянную клиентуру. Продукция от завода Wienerberger отличается превосходным качеством и самыми прогрессивными техническими характеристиками. Особенно стоит отметить замечательные термические свойства кирпича Винербергер. Сегодня, при постоянно растущих ценах на энергоносители, люди ищут способа сделать отопление своих жилищ более дешевым, а это возможно только при условии использования в строительстве материалов с высокими термическими свойствами.

Особенностью кирпича, предлагаемого заводом является добавление в глиняную массу опилок. Опилки добавляются именно для того, чтобы увеличить пористость кирпича, и как следствие увеличить его термосопротивление. Благодаря особенностям производства кирпича, стены можно возводить из одной и той же марки кирпича, а не для каждого отрезка работ приобретать специализированную марку. Таким образом, конструкция будет получаться практически монолитной, и перекрытия лежать будут тоже ровно.

Самым востребованным в строительстве является кирпич полнотелый м 150 . Кирпич этой марки идеален для возведения стен, обустройства внутренних, разделительных стен, для возведения цоколей и подвалов. Кирпич давно зарекомендовал себя как самый оптимальный строительный материал, отличающийся высочайшей прочностью, морозоустойчивостью и теплопроводностью.

Полнотелый кирпич является самым прочным из всех существующих разновидностей кирпича. Он конечно имеет больший вес, по причине, отсутствия щелей, как пустотелом кирпиче. Но строение из кирпича полнотелого м 150 получается более прочным и надежным. Ему не страшны сейсмические подвижки, и температурные перепады. Полнотелый кирпич вполне подходит для многоэтажного строительства, но может использоваться и для малоэтажного строительства, только иной маркировки.

Возврат к списку






Наши партнеры
Новости